Сотрудничество с китайскими компаниями

Мы продолжаем активно развивать партнерские отношения с китайскими компаниями. С 7.10.2013 по 11.10.2013 наша компания в лице генерального директора Осипова А. А. и заместителя генерального директора Кайгородова А. В. принимала участие в ярмарке по региональному сотрудничеству между провинцией Хэйлунцзян КНР и крупными предприятиями Дальнего Востока.

Организатором ярмарки выступила китайская сторона. Одним из участников ярмарки была компания Лунмэй, крупнейшая угольная группа АТР. Обсуждались вопросы и перспективы дальнейшего сотрудничества между российскими и китайскими компаниями на 2013 и последующие года. Главная тема обсуждения – освоение природного пространства Дальнего Востока.

В результате была достигнута предварительная договоренность о возможности отработки месторождения марганцевых руд китайскими коллегами на территории Дальнего Востока. При этом наша компания выступит ключевым китайским партнером, поскольку все инженерные и технические работы будут осуществляться преимущественно нашими силами